Ansprechpartner

Wir beraten Sie gern.

Für Anfragen, Angebote, Aufträge oder Fragen zu Produktionsabläufen stehen Ihnen kompetente Ansprechpartner zur Verfügung. Nehmen Sie einfach Kontakt mit unseren Kundenberatern auf, sie sorgen für einen reibungslosen Ablauf Ihrer Aufträge.

Ulrich Gottlieb

Geschäftsführer

Telefon 07021 8000-60
E-Mail: ulrich.gottlieb@go-kirchheim.de

Klaus Rubitzko

Vertriebsleiter

Telefon 07021 8000-66
E-Mail: klaus.rubitzko@go-kirchheim.de

Bruno Panni

Technischer Leiter

Telefon 07021 8000-67
E-Mail: bruno.panni@go-kirchheim.de

Thomas Brändle

Kundenberater

Telefon 07021 8000-64
E-Mail: thomas.braendle@go-kirchheim.de

Markus Gruber

Kundenberater

Telefon 07021 8000-72
E-Mail: markus.gruber@go-kirchheim.de

Maren Knödler

Kundenberaterin

Telefon 07021 8000-71
E-Mail: maren.knoedler@go-kirchheim.de

Andrea Issler

Kundenberaterin

Telefon 07021 8000-63
E-Mail: andrea.issler@go-kirchheim.de

Jürgen Lutz

Kundenberater

Telefon 07021 8000-68
E-Mail: juergen.lutz@go-kirchheim.de

Monika Pascher-Haible

Kalkulatorin

Telefon 07021 8000-968
E-Mail: monika.pascher@go-kirchheim.de

Oliver Reichle

Terminplanung

Telefon 07021 8000-965
E-Mail: oliver.reichle@go-kirchheim.de

Teamleiter

Elmar Schulz

Teamleiter Vorstufe

Telefon 07021 8000-980
E-Mail: elmar.schulz@go-kirchheim.de

Andreas Rottmann

Teamleiter Weiterverarbeitung

Telefon 07021 8000-996
E-Mail: andreas.rottmann@go-kirchheim.de

Digitaldruck

Fabian Bleher

Digitaldrucker

Telefon 07021 8000-62
E-Mail: digitaldruck@go-kirchheim.de

Manuel Mena

Digitaldrucker

Telefon 07021 8000-61
E-Mail: digitaldruck@go-kirchheim.de

Ihr direkter Draht zu uns!

Kontakt

GO Druck Media GmbH & Co. KG
Einsteinstraße 12–14
73230 Kirchheim unter Teck

info@go-kirchheim.de
www.go-kirchheim.de

Zentrale
Telefon 07021 8000-0
Fax 07021 8000-77

Öffnungszeiten
montags bis donnerstags
7.30 bis 12.00 Uhr und 13.00 bis 17.00 Uhr
freitags
7.30 bis 12.00 Uhr und 13.00 bis 16.15 Uhr

Menü